Jump to content
  • Добро пожаловать

Привет! Любишь Minecraft? Заходи к нам! 😉
    Для того чтобы играть на наших серверах, Вам потребуется наш лаунчер. Скачать его, а так же найти всю информацию можно по ссылке:

Начать играть

Monster

Жб на админа Cactys007

Recommended Posts

СУ́КА
Женский род
  1. Самка домашней собаки, а также вообще животных из сем. собак.
    Су́ка — струнный смычковый инструмент, популярный в Польше. Известен по рисункам XIX века, в настоящее время утерян, предпринимаются попытки возрождения. Среди современных коллективов, использующих суку — польская группа Warsaw Village Band. Сука - не мат, словарное слово. Мне дали мут не за что
    image.png Мой ник Monster, прошу возмещение за 30 минут мута.

Согласно пункту правил 2.3.2 запрещён любой мат, в т.ч. завуалированный. Если "сука" здесь ещё сомнительно и на усмотрение модератора, то "блять" - явно мат.

Так же, согласно правим был нарушен пункт 2.3.4 запрещён флуд, который в данном случае представлен большим количеством одинаковых букв, написанных капсом.
Исходя из вышеизложенного, могу лишь сказать, что я допустил ошибку, выдав игроку мут всего лишь на 30 минут, а не на 3-7 дней(п.п.2.3.2) + 12 часов - 3 дня(п.п.2.3.4) = от 3.5 до 10 дней. Больше таких поблажек в отношении данного игрока наблюдаться не будет.

Считаю тему исчерпанной. Можно закрывать.

• Like 1

5 минут назад, Cactys007 сказал:

Согласно пункту правил 2.3.2 запрещён любой мат, в т.ч. завуалированный. Если "сука" здесь ещё сомнительно и на усмотрение модератора, то "блять" - явно мат.

Так же, согласно правим был нарушен пункт 2.3.4 запрещён флуд, который в данном случае представлен большим количеством одинаковых букв, написанных капсом.
Исходя из вышеизложенного, могу лишь сказать, что я допустил ошибку, выдав игроку мут всего лишь на 30 минут, а не на 3-7 дней(п.п.2.3.2) + 12 часов - 3 дня(п.п.2.3.4) = от 3.5 до 10 дней. Больше таких поблажек в отношении данного игрока наблюдаться не будет.

Считаю тему исчерпанной. Можно закрывать.

2.3.4 флуд, одно но, как я мог флудить если у меня мут(нелогично не правда ли, там ничего не сказано про личку. 2.3.2 Категорически запрещается использовать мат (в том числе завуалированный *); оскорблять кого-либо; унижать честь и достоинство; заниматься троллингом. по моему мнению было представлено, то что мат в отношении оскорбления, я никого не оскорблял.

Мат + флуд капсом. Наказание выдано верно.

image.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...